Загрузка...
дек 22, 2021

Поистине волшебный вечер в Charme Stone

11 декабря в шоу-руме компании Charme Stone прошла новогодняя встреча для дизайнеров и архитекторов.

Поистине волшебный вечер в Charme Stone

Это был по-настоящему сказочный вечер: праздничная атмосфера, приятная музыка, угощения для гостей, конкурсы, мастер-классы и подарки! Эксперты нашей галереи натурального камня провели увлекательную экскурсию для всех присутствующих, рассказали об актуальных трендах в использовании природного материала, познакомили с новинками каталога и основным ассортиментом, который на протяжении долго времени пользуется большим спросом среди покупателей.

Также для гостей была подготовлена вечерняя программа с живой музыкой и шведским столом. Море улыбок, интересные беседы с коллегами, яркие поздравления и приятные слова благодарности – все это украшало наш праздник и дарило прекрасное настроение всем вокруг. Для самых маленьких была подготовлена отдельная детская зона творчества со сладостями. Каждый ребенок смог попробовать себя в роли настоящего дизайнера интерьера: ребята создавали своими руками домики и украшали их текстурами натурального камня. Дети сами выбирали понравившиеся им камни для будущего проекта, помогали друг другу и делами памятные фото со своими невероятными работами.

Этот новогодний вечер оставил приятные воспоминания у каждого, кто был к нему причастен. Компания Charme Stone благодарит всех за такой теплый и радостный праздник! До новых встреч в Новом 2022 году!

Полный результат Нажмите Enter для поиска или ESC, чтобы закрыть