Загрузка...

ТРЕНДЫ

О БЛОГЕ

Актуальные новости компании, множество полезных статей о натуральном камне и его применении в интерьере и экстерьере, прогнозы профессионалов и экспертов в сфере дизайна о трендах на предстоящий год.

ИЗВЕСТНЫЕ БЛОГИ
Подпишитесь на новости

Свежие новости и статьи

Всё больше людей сейчас работают из дома. Этому поспособствовала пандемия, а развитие новых технологий сделало возможным такой формат работы для многих специальностей. Создайте дома офис своей мечты, почувствуете себя генеральным директором и получайте удовольствие от работы!

сен 28, 2022

Отдыхаете ли вы в постели или встаете и готовитесь к новому дню, спальня теперь больше, чем когда-либо, является местом, где вы можете чувствовать себя спокойно и полностью отвлечься от внешнего мира.

сен 05, 2022

Продолжим разговор о современных преображениях жилых пространств. Встречайте: умиротворение, расслабление, релакс – новый стиль ванной комнаты!

авг 26, 2022

Мы все проводим больше времени дома, меньше времени ходим в рестораны, путешествуем, останавливаемся в отелях и посещаем спа. Наши дома становятся местом, где мы работаем, тренируемся, общаемся и отдыхаем, и потребность в специальных помещениях для этих занятий как никогда важна для баланса между работой и личной жизнью.

авг 18, 2022

Сегодня мы рады вам представить интересный проект дизайнера Евгении Папушиной (студия DoubleE interiors). Речь пойдет о квартире площадью 104 кв.м. в новом жилом комплексе «Зиларт» на набережной Москвы-реки

июн 03, 2022

Продолжаем разговор про тренды, на связи Зоя Ти!

янв 25, 2022

9 декабря 2021 в штаб-квартире Pantone в Нью-Джерси объявил цвет на 2022 год. Им стал нежный фиолетовый Very Peri – оттенок цветков барвинка.

янв 10, 2022

Здравствуйте! На связи Зоя Ти, как и обещала, поговорим о тренде на стабильность.

дек 15, 2021

Здравствуйте! На связи ЗояТи. В прошлых статьях мы затронули основные актуальные тренды в дизайне интерьеров: природность, натуральность, чувственность и эмоциональность. Сегодня же поговорим про Осознанность.

ноя 15, 2021

Продолжаем разговор про тренды! В прошлой статье мы обсудили «Природность» и «Натуральность», сегодня же поговорим про «Чувственность» и «Эмоциональность».

окт 25, 2021
Полный результат Нажмите Enter для поиска или ESC, чтобы закрыть