Загрузка...
сен 28, 2022

Тенденции в интерьере. Организуем рабочее место

Всё больше людей сейчас работают из дома. Этому поспособствовала пандемия, а развитие новых технологий сделало возможным такой формат работы для многих специальностей. Создайте дома офис своей мечты, почувствуете себя генеральным директором и получайте удовольствие от работы!

Тенденции в интерьере. Организуем рабочее место

Сделанный на заказ письменный стол, потрясающий пол или стена из красивого натурального камня помогут создать ощущение комфорта в рабочем пространстве и дадут нам связь с природой, в отличие от большинства корпоративных рабочих мест, с которыми мы сталкиваемся.

Выражать свою индивидуальность в квартирах и домах это естественное желание. У каждого есть возможность проявить индивидуальность в оборудовании рабочего места. Почему бы не сделать пространство более благоприятным для работы и более комфортным за счет использования материалов, которые радуют и вдохновляют нас на более творческую работу.

Home-office. Цвет + направление камня

Правильный выбор камня действительно зависит от типа применения, бюджета, освещения и его расположения в помещении. Самое главное выбрать камень, который создаст рабочую атмосферу, добавит энергии и собранности, сделает пространство, которое окажется вдохновляющим.
Материалы, которыми мы себя окружаем, оказывают огромное влияние на наше настроение и нашу способность концентрироваться и должны отражать наши вкусы и чувства. Для рабочего места подойдут спокойные или контрастные цвета, камень может быть моногамный, а творческие личности больше оценят камни с картинами, созданными природой.

Если вы организуете свое рабочее место в кухне, гостиной или спальне, для рационального использования пространства можно создать рабочий стол из широкого подоконника. Традиционным материалом для такого решения послужит натуральный камень или массив дерева. Не забудьте о качественном освещении и удобном кресле. Возможно, стоит позаботиться о ширме, если ваше рабочее место располагается в спальне.

В коллекции натурального камня Шарм Стоун вы сможете подобрать гранит, мрамор, кварцит для изготовления столешницы рабочего стола или перегородки для организации зон с разными функциональными задачами на большой площади.

Другие статьи цикла:

Тенденции в интерьере. Метаморфозы пространств

Тенденции в интерьере. СПА у вас дома

Тенденции в интерьере. Спальня и камень

Полный результат Нажмите Enter для поиска или ESC, чтобы закрыть