Загрузка...
сен 05, 2022

Тенденции в интерьере. Спальня и камень

Отдыхаете ли вы в постели или встаете и готовитесь к новому дню, спальня теперь больше, чем когда-либо, является местом, где вы можете чувствовать себя спокойно и полностью отвлечься от внешнего мира.

Тенденции в интерьере. Спальня и камень

О тенденциях в интерьерах ванной комнаты и кухни вы можете прочитать в наших предыдущих статьях.

Натуральный камень в спальне. Оригинально и стильно.

Все легкодоступно и очень практично: в прикроватной тумбочке есть только самое необходимое для хорошего ночного сна: отличная книга, стакан воды и часы. Как и в номере современного отеля, прикроватные светильники часто устанавливают на стене, освещая изголовье кровати или декоративную стену, которая становится звездой шоу!

Изголовье кровати из натурального камня или декоративная стена, обрамляющая кровать, набирают популярность у дизайнеров интерьеров. Индивидуальность и вневременной оригинальный дизайн становятся важнее, чем когда-либо прежде. Это инвестиции, которые живут с вами много лет и с которыми уже связаны история и воспоминания, и из-за этого они гораздо более привлекательны, чем любой из продуктов массового производства на рынке. Мантра в выборе предметов интерьера и не только, которая вернулась — «выбирай лучшее и купи один раз».

Позвольте себе больше

Когда дело доходит до выбора поверхностей для вашего дома, стоит выбрать поставщика с широким ассортиментом. Природа подарила нам огромный выбор камней с разными свойствами и богатой палитрой. Наш совет: наберитесь смелости и идите с отрытым сердцем к своему идеальному камню! Вероятно, это будет самая большая инвестиция в спальню, так что не откажите себе в природном камне ярком, с абстрактными узорами или с контрастными прожилками, или камне, который будет мерцать и светиться при встроенной подсветке или направленном софите. Натуральный камень — это изысканный, роскошный продукт, который поднимет статус любой частной спальни до уровня фешенебельного отеля.

Ассортимент галереи Шарм Стоун готов удовлетворить самых требовательных клиентов. У нас вы найдете экзотику бразильских кварцитов, классику итальянского мрамора, роскошь агатов, аметистов и кварца.

Полный результат Нажмите Enter для поиска или ESC, чтобы закрыть