Загрузка...
июн 29, 2018

Коллекции самоцветов

Предлагаем познакомиться с коллекцией эксклюзивных камней Charme Stone.

Коллекции самоцветов

Найти «тот самый» эксклюзивный камень, который идеально подойдет к интерьеру, отразит характер своего владельца и подчеркнет утонченный стиль дома, не просто. Эта задача под силу лишь настоящим профессионалам в мире дизайна. Для того, чтобы облегчить работу гуру стиля, предлагаем познакомиться с коллекцией эксклюзивных камней Charme Stone.

Жемчужина коллекции - редкие эксклюзивные камни гиганты и большие агаты. В создании слэбов используются только камни большого размера (в срезе от 30 см. и выше). Их внешний вид впечатляет и завораживает. Камни добывают в самых разных уголках света, а после мастера вручную отбираются самые качественные из них и создают непередаваемой красоты слэбы. Найти такие камни не просто, но профессионализм специалистов Charme Stone и капля везения, позволяют создавать подобные слэбы. Правда, в связи с трудностями добычи, в продажу данные экземпляры поступают раз в год и только по предварительному заказу.

Ценители эксклюзивных камней знают - даже из классических представителей, можно сделать шедевр искусства достойного Лувра и Эрмитажа, размер кристалла от 15-25 см. Именно поэтому специалисты из Charme Stone позаботились о стандартном наборе слэбов для своей коллекции. Здесь можно найти работы из агатов, кварца, малахита и многих других камней. Они не отличаются большим размером, но не менее эксклюзивны и прекрасны.

Кроме этого, в Charme Stone есть особая коллекция Titls. В ней представлены слэбы с мелкими агатами. Такие камни идеально подходят для декора дизайна. Их применяют в создании предметов мебели, инкрустации и для украшения маленьких пространств. Также в коллекции есть слэбы с инкрустацией из золота, серебра, жемчуга и камнями Сваровски. Несколько месяцев назад Charme Stone начали создавать слэбы с заливным золотом. В каждую жилу проливается жидкое золото, после металл застывает и образует редкой красоты картину.

Стоимость слэбов варьируется от принадлежности к коллекциям, но можете быть уверены - все камни Charme Stone уникальны и станут достойным украшением Вашего дома. Посмотреть коллекции в подробностях можно на нашем новом Интернет-сайте в разделе «Эксклюзивные камни».

Полный результат Нажмите Enter для поиска или ESC, чтобы закрыть