Загрузка...
апр 11, 2022

Стойка ресепшен – лицо вашего бизнеса

Первое впечатление, пожалуй, имеет самое большое значение в гостеприимстве и бизнесе. И вы должны стремиться заявить о себе, если вы владелец отеля, ресторана, бутика или любого бизнеса.

Стойка ресепшен – лицо вашего бизнеса

Стойки регистрации отеля, которые заявляют о себе

Роскошные отели предлагают непревзойденное гостеприимство, и впечатления начинаются с того момента, как посетители входят в их двери.
Одно из первых впечатлений, которое клиент получит в вашем отеле, будет вестибюль, а жемчужиной вестибюля, которая привлечет их внимание, является стойка регистрации отеля.
Вы хотите, чтобы ваши клиенты были в восторге и были вовлечены в опыт, который они не забудут, и ваша стойка регистрации в отеле — лучший способ добиться этого.
Правильный дизайн стойки регистрации может стать решающим моментом в вашем взаимодействии с клиентами, и ему следует уделить особое внимание.
Создание эксклюзивной стойки ресепшен, которая передает суть вашего отеля, может быть на первый взгляд пугающим, но выбрав близкого по духу дизайнера и лучшие натуральные материалы, процесс станет проще и даже захватывающим.

Дизайн стойки регистрации является отражением концепции отеля и лицом бренда.
Натуральный камень может поднять лобби вашей гостиницы на новый уровень благодаря лучшему в мире мрамору, кварциту, граниту или ониксу, индивидуальному дизайну и инновационным технологиям камнеобработки.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Иногда нужно больше, чемповседневная рабочая мебель. Выделиться означает быть единственным в своем роде, и если у вас есть особое видение, которое вы хотите воплотить в жизнь в дизайне стойки регистрации вашего отеля, то натуральный камень — это то, что вам нужно.

Разнообразие оттенков и текстур, присущие природным камням, помогут воплотить в жизнь вашу мечту о стойке ресепшен в отеле.

РОСКОШЬ

Если ваш отель отличается экстравагантностью, вам нужна роскошная стойка регистрации, которая сделает все возможное, чтобы произвести незабываемое впечатление на гостей и создать ауру гостеприимства.
Индивидуальный дизайн, воплощенный в натуральном камне, часто является единственным способом получить уровень роскоши, достойный самых дорогих гостей, ценящих изысканность и уникальность.
В коллекции Шарм Стоун вы найдете слэбы мрамора, агата, яшмы, гранита, аметиста и других эксклюзивных камней всех мыслимых оттенков и видов обработок поверхности, которые вам будет трудно найти где-либо еще.

КАМЕННАЯ СТОЙКА РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ ЛОББИ ОТЕЛЯ 

Установить традиционный и немного торжественный дизайн в качестве эстетики вестибюля вашего отеля можно только в том случае, если вы начнете с правильного фундамента — выбора идеального камня.

Выбирайте натуральный камень от окаменелого дерева различных оттенков до кварца, агата, малахита и яшмы, которые гармонично будут сочетаться с вашим общим направлением дизайна.

Стойки из ГРАНИТа

Гранитные стойки регистрации в вестибюлях отелей — это один из уникальных вариантов камня, который вы можете примерить для своего проекта.
Гранитные стойки регистрации отеля не являются нормой и, безусловно, станут уникальным выбором, который поможет выделить ваш вестибюль из всего, что ваш гость видел раньше.

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН ДЛЯ СОВРЕМЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Традиционный дизайн подходит не всем. Некоторые отели и эстетика требуют элегантного и современного оформления лобби отеля.

Ищете ли вы современную белую стойку регистрации , современную черную стойку регистрации или особенный яркий оттенок, который привлечет внимание ваших гостей, у Шарм Стоун есть то, что вам нужно.

Вам будет интересно
Полный результат Нажмите Enter для поиска или ESC, чтобы закрыть