Загрузка...

СТАТЬИ

О БЛОГЕ

Актуальные новости компании, множество полезных статей о натуральном камне и его применении в интерьере и экстерьере, прогнозы профессионалов и экспертов в сфере дизайна о трендах на предстоящий год.

ИЗВЕСТНЫЕ БЛОГИ
Подпишитесь на новости

Свежие новости и статьи

Расскажем о талькохлорите, его свойствах и возможностях использования в интерьере.

фев 26, 2024

Крупные кусочки или мелкие крапинки, монохромные оттенки или поразительное разнообразие цветов: терраццо возвращается! Эта универсальная композитная тенденция придает оригинальность любому интерьеру благодаря уникальному сочетанию мраморных, кварцевых или гранитных зерен. Будь то прессованная плитка или плита, выпиленная из блоков, уплотненная высококачественным цементом или закрепленная синтетической смолой: вы сами решаете, какой тип терраццо лучше всего подходит для вашего проекта.

ноя 14, 2022

Одним из самых привлекательных факторов натурального камня является уникальный внешний вид каждого изделия. Различные прожилки, цвета и отделка поверхности помогают создавать выдающиеся дизайнерские решения. Именно эти характеристики часто привлекают внимание домовладельцев и дизайнеров интерьера.

июл 05, 2022

Продолжаем обзор материалов для столешниц.

июн 27, 2022

Сегодня поговорим о ванной комнате, где начинается каждый наш день.

июн 24, 2022

Дизайн-проект кухни от Натальи Висковой.

июн 24, 2022

Создавая дизайн-проект своего дома или квартиры, мы выбираем близкий стиль, учитываем образ жизни и вкус, а вслед за этим дело доходит до выбора материалов. Они должны гармонировать не только с общей концепцией проекта, но и образом жизни.

июн 20, 2022

Сегодня речь пойдет о гранитных полах, и статья может пригодиться тем, кто планирует обновить пол своего дома или офиса с помощью гранитной напольной плитки. Чтобы избежать каких-либо проблем после установки, им крайне важно заранее ознакомиться с плюсами и минусами использования гранита в качестве напольного покрытия.

май 20, 2022

В последнее время все больше и больше людей начали использовать травертин для наружной отделки.

май 11, 2022

Когда дело доходит до выбора столешницы, не на последнем месте оказывается экологическая чистота материала. И одним из самых экологически чистых вариантов будет выбор искусственного камня. Кварцевый агломерат, на 95% состоящий из природного кварцевого песка и эпоксидных смол, являющихся связующим компонентом, в последнее время представляет собой достойную альтернативу традиционным столешницам из натурального камня. Фактически, из-за высокого процента в составе кварца этот материал часто называют кварцевым камнем или просто кварцем.

май 04, 2022
Полный результат Нажмите Enter для поиска или ESC, чтобы закрыть